"АльфаСтрахованию" в арбитражном суде удалось оспорить конкурс по страхованию региональных автодорог.
Аукцион проводился Главным управлением организации торгов Самарской области (ГУОТ) 20 октября 2010 г. Его заказчиком выступал Минтранс губернии. Начальная цена контракта - 105 млн руб.
Заявки на участие в конкурсе подали "АльфаСтрахование", "Росгосстрах", "Капитал страхование" и "ОСК". Всем четырем компаниям было отказано в допуске к торгам, в связи с чем их признали несостоявшимися.
ОАО "АльфаСтрахование" подало жалобу на действия конкурсной комиссии в управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Самарской области.
29 октября 2010 г. ведомство признало жалобу ОАО "АльфаСтрахование" обоснованной. Однако ГУОТ не согласилось с решением и оспорило его в суде. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков и постановил, что конкурсной комиссии необходимо отменить протокол рассмотрения заявок и рассмотреть их заново, сообщает пресс-служба УФАС.
Последние комментарии
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.