Куйбышевское отделение ОАО "РЖД" не смогло продать с торгов сызранский стадион "Локомотив". Назначенный на 29 марта аукцион был сорван из-за отсутствия заявок, сообщает "Самарское обозрение".
В коммерческое предложение по "Локомотиву" вошли административное помещение и футбольное поле площадью 7,1 тыс. кв. м. Земельный участок относится к категории земель поселений.
Ранее ОАО "РЖД" предполагало начать здесь жилищную застройку, но столкнулось с противодействием администрации Сызрани, после чего было решено выставить площадку на аукцион. Начальная стоимость комплекса на торгах составляла 9,9 млн руб.
Напомним, РЖД также планируют продать здание клуба "Красный Октябрь" площадью 1,2 тыс. кв. м и нежилые помещения в Сызрани. Начальная цена объектов составляет 13 млн и 4 млн руб. соответственно.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.