Куйбышевская железная дорога подготовилась к работе в период паводка, сообщает пресс-служба компании. Сформирован 21 противоразмывной поезд. Завершены работы по вскрытию кюветов, нагорных и водоотводных канав, вывезен снег со станций, расчищены водоотводы и лотки для обеспечения нормальной деятельности централизованных стрелочных переводов.
"Приведены в готовность землеройная техника, бульдозеры, экскаваторы и думпкарные вертушки, создан запас материалов (бутовый камень, щебень, лес) и необходимых инструментов", - сообщает магистраль.
На всех сложных участках дороги сотрудники укрепили пути и установили круглосуточное дежурство.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.