Валерий Старов ушел с поста директора филиала "Уралсиба"

Директор регионального филиала страховой группы "Уралсиб" Валерий Старов покинул свой пост. Менеджер с 1998 г. возглавлял "Промышленно-страховую компанию", которая в 2001 г. вошла в структуру "Уралсиба".

Основной причиной отставки Старова стало невыполнение в течение нескольких лет плановых показателей по объемам собранных премий и по прибыльности. До выполнения поставленного головным офисом "Уралсиба" плана филиалу не хватало в среднем 30% выручки.

Необходимость смены топ-менеджера обострилась в связи с изменениями в руководстве центрального офиса "Уралсиба", а также со сменой стратегии развития филиальной сети, сообщает "Самарское обозрение" со ссылкой на источник в компании.

Новым руководителем филиала стала Елена Богатина. Ранее она работала в территориальном фонде обязательного медицинского страхования, а затем занимала пост директора корпоративных и розничных продаж дивизиона "Поволжье" группы "Ренессанс-Страхование".

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1