Генеральный директор ОАО "Самараагропромснаб" (САПС) Анатолий Воронцов нарастил свой пакет акций предприятия с 21,6 до 40,5%, сообщает "Самарское обозрение".
Помимо Воронцова, крупными акционерами САПСа являются Геннадий Николаев, владеющий 21,2% акций, и Владимир Федяшев с 2,4% ценных бумаг предприятия. Компания занимается продажей автозапчастей к сельхозтехнике и автомобилям ГАЗ и УАЗ.
По итогам 2010 г. САПС получил выручку в размере 24,2 млн руб. при чистой прибыли в 424 тыс. Стоимость чистых активов предприятия оценивается в 6,5 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.