"Уралбурмаш", входящий в "ВБМ-групп", намерен заключить договор с "Балтийским инвестиционным банком". Общая залоговая стоимость имущества промпредприятия составляет 25,5 млн руб., говорится в документах компании. Среди недвижимости - железнодорожные подъездные пути, общежитие, несколько зданий, глубинный водозабор, три земельных участка.
Кроме того, "Уралбурмаш" планирует пролонгировать два кредитных договора с Балтинвестбанком от 30 апреля прошлого года и 8 декабря 2009 г. В документах уральского промпредприятия сказано, что годовое собрание акционеров также должно рассмотреть вопрос об открытии невозобновляемой кредитной линии. Ее сумма не указывается.
Напомним, что осенью прошлого года "Самарский резервуарный завод" перевел долги перед Балтинвестбанком на "Уралбурмаш".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.