Больше всего жители Самарской области недовольны сферой ЖКХ, сообщили на совещании по работе приемной президента РФ под председательством главного федерального инспектора по Самарской области Сергея Сычева.
С начала работы приемной (21 сентября 2010 г.) с жалобами в этой сфере обратился 601 человек, 297 жителей - с проблемами в экономической сфере, 259 - в социальной.
Сычев отметил, что население волнуют вопросы долевого строительства, оплаты коммунальных услуг, оказания медицинских услуг. Он добавил, что сейчас ведется оборудование помещений для электронных приемных президента РФ в Сызрани и Тольятти.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.