"Тет-А-Тет "М" может лишиться участка под строящимся ЖК "Гулливер"

ООО "Тет-А-Тет "М" может лишиться права аренды участка под строящимся жилым комплексом "Гулливер". Документы о предоставлении территории в аренду оспариваются собственником одного из участков, находящихся на территории застраиваемого квартала.

В марте 2011 г. принадлежащее Наталье Громовой ООО "Ост-Вектор" подало иск к мэру Самары, Минстрою и "Тет-А-Тет "М" о признании недействительными постановления главы об утверждении акта о выборе земельного участка и предоставлении его в аренду, а также соответствующего приказа Минстроя и договора аренды с ведомством. 1 апреля иск был принят к производству.

В 2009 г. "Ост-Вектору" удалось через арбитражный суд добиться признания права собственности на земельный участок площадью 176 кв. м в границах территории, выделенной "Тет-А-Тет "М". Там расположен принадлежащий "Ост-Вектору" гараж, пишет "Самарское обозрение".

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1