Самара заняла 62-е место в рейтинге "ТОП-100 лучших городов России" по версии "Коммерсант - Секрет Фирмы". Всего в исследовании участвовали 164 муниципальных округа, в которых проживает более 100 тыс. человек.
При составлении рейтинга учитывалась покупательская способность населения, эффективность ведения бюджета местными властями, самостоятельность бюджета и количество неналоговых доходов. На популярность города повлияла и сумма, которая тратится из бюджета на одного жителя.
Первое место в рейтинге досталось Химкам, а последнее - Сыктывкару.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.