В 2012 г. в Самаре планируется поэтапно заменить аварийные деревья на новые крупномерные деревья и саженцы. Все это связано с реализацией в следующем году ведомственной целевой программы "Обновление зеленого фонда г.о. Самара", сообщает руководитель городского департамента благоустройства и экологии Евгений Реймер.
В настоящее время этот документ проходит согласование в вышестоящих ведомствах. Напомним, что количество деревьев, представляющих опасность для людей и автотранспорта, на сегодня достигает почти 2 тыс.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.