В Жигулевске 22 апреля состоится общегородской субботник, в рамках месячника весенней санитарной очистки города, сообщает местная мэрия.
Участие в субботнике примут 8 управляющих компаний, 11 ЖСК, 32 ТСЖ, 38 промышленных предприятий, 85 муниципальных учреждений и столько же организаций среднего и малого бизнеса.
Напомним, что по итогам весенней уборки в прошлом году было вывезено почти 800 т мусора.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.