В воскресенье, 17 апреля, на авиационном празднике в Кинельском районе Самарской области гости увидят воздушный бой и пилотаж авиамоделей, а также показательные выступления парашютистов. Все это будет проходить на аэродроме "Бобровка". Начало праздника в 11:00.
В его программе будут полеты на высший пилотаж самолетов "Як-52", групповой пилотаж этих воздушных суден, полеты вертолетов "МИ-2" и легких самолетов АОН. Организаторы праздника также запланировали наземный показ авиационной техники, показательные запуски авиамоделей и учебно-тренировочные полеты дельталетов.
На "Бобровке" самарцы могут совершить воздушные прогулки и ознакомительные полеты с инструктором. Более того, любой желающий здесь сможет прыгнуть с парашютом. Вход свободный.
К аэродрому можно проехать на автомобиле по трассе Самара - Кинель - Богатое до с. Бобровка (от АЗС налево на аэродром). Туда также следует маршрут № 126-юг от Центрального автовокзала до п. Октябрьского. Также можно добраться на автобусе № 126 или доехать на электричке до ст. Кинель, а оттуда до "Бобровки" на маршруте №5, сообщает департамент по информационной политике регионального правительства.
Напоминаем, что авиационный праздник проходит при поддержке правительства Самарской области и областного аэроклуба ДОСААФ.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.