В эти выходные дни и в начале следующей недели погода в Самарской области будет неустойчивой. Ожидаются пасмурные дни с небольшим и умеренным дождем. Ветер часто будет менять направление. Скорость его - от слабого до порывистого.
Ближе к середине следующей недели из-за смены потоков воздушных масс на северо-западные температура воздуха немного понизится.
В ночь на 17 апреля в Самаре будет дождь и 0 ... +5°C. В воскресенье днем синоптики снова обещают небольшые осадки и температуру воздуха от +5 до +10°C. В понедельник, 18 апреля, утром и днем будет небольшой и умеренный дождь, а воздух прогреется до +6 ... +11°C, сообщает Приволжское УГМС.
Foreca также прогнозирует на ближайшие дни пасмурную погоду. В воскресенье дождь будет рано утром, а днем ожидается +5 до +10°C. В ночь на понедельник столбик термометра опустится до -2°C. В первый будний день температура воздуха днем составит +7 ... +11°C, возможен небольшой дождь.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.