Главный врач одной из крупнейших поликлиник Самары ММУ "Городская поликлиника №4" Дмитрий Лисица покинул свой пост, сообщает "Самарское обозрение".
По словам и.о. главврача медучреждения Елены Олейновой, трудовой договор с Дмитрием Лисица был расторгнут в одностороннем порядке без объяснения причины, что разрешено п.2. ст. 278 Трудового кодекса. Место главного врача поликлиники остается вакантным.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.