Арбитражный суд Самарской области признал незаконным отказ Росреестра в госрегистрации перехода права собственности ООО "Вектор-Ойл" на помещения компании "Эксон".
"Вектор-Ойл" в августе прошлого года стал победителем аукциона, согласившись выкупить имущество почти за 14,5 млн руб. Начальная цена составляла 13,2 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
Двухэтажное здание с учебными и складскими помещениями общей площадью 1,6 тыс. кв. м на пересечении улиц Куйбышева и Красноармейской неоднократно выставлялось на аукцион.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.