В Нефтегорском районе из-за паводка пострадали межпоселковые дороги и четыре моста, два из которых подвесные. Ущерб, по словам главы района Владимира Корнева, уже подсчитан, и заявки на его возмещение 18 апреля переданы в областное правительство.
Напомним, в Нефтегорском районе были подтоплены три села: Кулешовка, Богдановка и Дмитриевка, сообщил Корнев. Эвакуировать людей пришлось только из Кулешовки. Оттуда уехали 24 человека. В воскресенье, 17 апреля, они вернулись домой.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.