Областная прокуратура проверила состояние трассы М32 Самара - Большая Черниговка.
Работники надзорного ведомства выяснили, что на участке с 66-го по 116-й км стерта разметка, есть ямы и выбоины. Сотрудники прокуратуры посчитали нарушения "увеличивающими риск гибели и причинения вреда здоровью граждан" и потребовали привести участок трассы в надлежащее состояние.
Представления получили дорожно-эксплуатационные предприятия.
"Нарушения устраняются, виновных привлекут к дисциплинарной ответственности", - сообщил помощник прокурора Большеглушицкого района Руслан Курамшин.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.