Проблема высокой цены коммунальных услуг стоит у жителей Самарской области на первом месте в рейтинге проблем. Это связано с повышением тарифов в регионе на 13-15%. Такие данные привел на заседании в Общественной палате области председатель комиссии палаты по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ Виктор Часовских.
В рейтинге проблем на втором месте стоит низкий уровень зарплаты. Далее следуют снова проблемы в сфере ЖКХ. На этот раз самарцев волнует неблагоустроенность района и неудовлетворительная работа коммунальщиков. Безработица, транспорт и высокий уровень преступности, как оказалось, волнуют жителей губернии намного меньше.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.