В конференц-зале здания департамента труда и занятости населения Самарской области во вторник, 26 апреля, состоится заседание круглого стола на тему "Условия и охрана труда в Самарской области. Реформирование и перспективы".
В мероприятии примут участие представители управления охраны труда регионального департамента труда и занятости населения, Государственной инспекции труда в Самарской области, региональной Федерации профсоюзов, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, облпрокуратуры, Союза работодателей губернии, учреждений высшего профессионального образования и др.
В ходе заседания планируется обсудить основные тенденции в области развития управления охраной труда на современном этапе, соблюдение трудового законодательства в организациях на территории Самарской области, роль региональной Федерации профсоюзов, состояние профессиональной заболеваемости в губернии и меры по ее профилактике и снижению и др.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги