Самарский бизнес-инкубатор проведет два обучающих семинара

На базе "Самарского бизнес-инкубатора" 28 апреля пройдет cеминар – тренинг на тему "Разработка бизнес-плана создания организации". Слушатели познакомятся с технологией создания бизнес-планов.

"Во время семинара-тренинга будут отрабатываться умения проектировать услуги, составлять план-прогноз объема продаж, проводить оценку конкурентоспособности проектируемой услуги и формулирование конкурентного преимущества; рассчитывать бюджет маркетинга проектируемой услуги, составлять производственную программу, определять номенклатуру активов организации, необходимых для производства проектируемой услуги, создавать план-прогноз затрат на производство проектируемой услуги и другое", - говорится в сообщении организаторов.

29 апреля там же состоится семинар "Современные требования к проведению электронных аукционов". Участники мероприятия затронут темы ключевых инноваций в сфере размещения государственного и муниципального заказа, познакомятся с правилами размещения заказа и участия в электронных аукционах.

Семинар предназначен для руководителей компаний, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов по маркетингу, руководителей юридических отделов, бухгалтеров организаций-поставщиков товаров/работ/услуг, а также руководителей и специалистов в сфере государственных закупок — заказчиков и специалистов АХЧ, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказов.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1