Общественный туалет в сквере на площади Куйбышева будет отремонтирован. Работы по ремонту начнутся уже в мае и продлятся до августа. Альтернативой стационарному туалету на это время станет туалетный модуль, в котором будет предусмотрена кабинка для инвалидов. Об этом сообщили в мэрии Самары.
Второй такой модуль с удобствами для инвалидов появится на самарской набережной. Туалет будет бесплатным для всех посетителей.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, туалет на Маяковском спуске также нуждается в ремонте, но вопрос о его включении в план реконструкции набережной на этот год пока не решен.
По подсчетам специалистов, для ремонта одного туалета и проведения канализации необходимо не меньше 2 млн руб. Сейчас в Самаре насчитывается всего пять общественных туалетов - на пл. Куйбышева, ул. Осипенко, ул. Маяковского (два туалета), в сквере Высоцкого.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.