1 мая в 9 часов утра в Покровский кафедральный собор Самары прибудет из Серпухова величайшая святыня России - Чудотворная икона Божией матери "Неупиваемая чаша".
Перед этим образом страждущие молятся об избавлении от недуга пьянства и алкоголизма. Известны тысячи случаев чудесных исцелений по всей России. Чаще всего просят об избавлении от этой пагубы матери, жены, сестры, друзья больных, которые сами порой не в состоянии сами прийти. Крепкая молитва перед светлым образом Божией матери бывает услышана.
Эта святыня прибудет в Самару впервые, приложиться к ней можно будет до 16 мая включительно.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.