
В воскресенье, 18 августа, в Железнодорожном районе Самары в 15:15 на ул. Трехгорной произошло возгорание четырех частных жилых домов. На место происшествия оперативный дежурный сразу же направил следственно-оперативную группу. По предварительным данным, в результате пожара погибла пожилая женщина, которая не могла самостоятельно передвигаться.
В субботу, 17 августа, в Октябрьском районе Самары на ул. Скляренко, 19 произошел пожар. В первом подъезде дома горели электрические счетчики с 6 по 8 этаж на общей площади 10 кв. м. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. К месту пожара прибыли 18 человек личного состава, 4 единицы основной и специальной пожарной техники. При проведении работ по ликвидации пожара эвакуировано 17 человек.
В ночь на воскресенье, 18 августа, в Сызрани на ул. Интернациональной горел частный дом на общей площади 100 кв. м, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !