
Надежды самарцев на приведение в порядок береговой зоны Волги на участке от улицы Вилоновской до Ульяновской пока не оправдываются. Действующие проекты по реконструкции самарской набережной и исторического центра города это место почему-то не охватывают. Так что здесь по-прежнему неуютно: разбитый асфальт, мусор, отсутствие скамеек и туалетов при всей пивной подоплеке, неблагоустроенная каменистая пристань. Но у всей этой ситуации есть "второе дно".
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.