
 26 апреля на базе кондитерской фабрики «Нестле Россия» прошел круглый стол, на котором обсуждались насущные проблемы и достижения в сфере охраны труда. Предприятие, ставшее в прошлом году лучшим среди почти 50 профильных филиалов компании Nestle в мире, было выбрано в качестве принимающей стороны не случайно. Именно здесь в течение последних лет внедрили передовые методы в области профессионального здоровья и безопасности труда. Корреспондент «ВК» имел возможность посмотреть на них собственными глазами.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.