
Отменены концерты вокального проекта Viva, запланированные в филармонии на 6 и 7 марта.
6 марта в Самарской филармонии пройдет концерт арт-проекта "ТенорА XXI века" с академическим симфоническим оркестром Самарской филармонии. Тенора привезут программу "Золотые шлягеры о любви".
Концерт группы "Грибы" переносится в КРЦ "Метелица", сообщают организаторы. Купленные билеты действительны, начало в 21:00.
В Самаре с 17 по 19 февраля пройдет Зимний Грушинский фестиваль, сообщили в пресс-службе Самарской филармонии.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!