Ветеран войны Клара Каюкова, чей участок на 2-й просеке несколько раз был перепродан без ее ведома, обратилась с жалобой в прокуратуру, передает корреспондент Волга Ньюс.
"Я очень прошу Вас провести надлежащую проверку и установить обстоятельства, которые помогут найти виновное лицо или лиц в уничтожении моего дома и захвате моей земли, а также выяснить, кто, когда и на каком основании присвоил почтовый адрес: 2-я просека, 55а", - говорится в заявлении.
Напомним, в марте 2011 г. на принадлежащем пенсионерке участке начались не санкционированные ею строительные работы. Выяснилось, что у участка юридически два владельца, а сама земля имеет два адреса.
Женщина, которая выступила как новый собственник территории, предоставила правоохранителям документы на участок. У новой владелицы в договоре значился адрес: 2-я просека, 55а. Возбуждать уголовное дело правоохранители отказались за отсутствием состава преступления.
И Клара Каюкова обратилась в прокуратуру с жалобой.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru