В "Арт-Центре" с 7 по 19 июня состоится международный выставочный проект по линии партнерства городов Самара-Штутгарт "Волны шторма", сообщает Алексей Прокаев, эксперт Германского центра в Самаре.
Экспансивную видеоинсталляцию "Волны шторма" представит группа художников FFM (Filderbahnfreundemöhringen). Работа создана совместно с художником Яном Петером Tриппом в 2010 г.
Инсталляция рассказывает о повседневных буднях владельца галереи, который должен наполнить жизнью пострадавшее от кризиса пустое пространство заведения, представив свою любовь и страсть к искусству в форме шоу, приносящего прибыль.
Эта работа дает зрителям возможность заглянуть в самые укромные уголки души человека, который изо дня в день, находясь за кулисами выставок и гламура, может рассчитывать только на свои силы, путаясь в волнах надежды и смирения, работы и увлечений, который вынужден бороться с бурей случайного успеха и постоянного страха перед завтрашним днем, чтобы не утонуть в море под названием "общество".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.