В "Художественном" 1 июня в 17.30 состоится официальное открытие клуба любителей кинематографа и медиаискусств "Треугольник", сообщает сотрудник "Агентства социокультурных технологий" Виталий Зайчиков.
С 14.00 до 15.00 здесь будет проходить творческая встреча с художником Павлом Мунтяном на тему "Как делаются мультфильмы и почему это так сложно". А с 17.30 до 18.00 состоится презентация фотовыставки "160 детских улыбок" и фуршет, затем с 18 до 18.30 - официальное открытие с выступлением гостей и организаторов.
После этого, с 18.30 до 19.30, гостям покажут мультипликационную программу Павла Мунтяна и студии Toonbox "МультФест".
Стоимость входа на мероприятие - 150 рублей.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.