"Крылья Советов" проиграли ЦСКА - 0:3

Поражение от ЦСКА оставляет "Крылья Советов" на последней строчке турнирной таблицы Поражение от ЦСКА оставляет "Крылья Советов" на последней строчке турнирной таблицы

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился перенесенный матч 2-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и ЦСКА, передает корреспондент Волга Ньюс. Результат игры – 3:0 в пользу ЦСКА.

С первых минут игры армейцы завладели преимуществом и на 13-й минуте открыли счет. Молош сфолил метрах в 30 от ворот "Крыльев", судья Безбородов назначил штрафной удар, и Хонда точно запустил мяч в ближнюю от себя девятку - 0:1.

После того как ЦСКА повел в счете, "Крылья Советов" заиграли агрессивнее и провели несколько очень опасных атак, на острие которых оказывался Печник, но его удары были неточными.

В середине первого тайма начался сильный дождь, но в перерыве он утих. Большую часть времени команды играли на равных, но за одну минуту до перерыва самарцы совершили досадную ошибку в обороне. Защитник "Крыльев" Концедалов, впервые в сезоне вышедший в основном составе, выбивая мяч от своих ворот, попал в игрока армейцев. И нерастерявшийся Хонда отправил второй мяч в ворота "Крыльев" - 0:2.

С начала второго  тайма "Крылья" владели небольшим игровым преимуществом, но пользы из этого не извлекли. На 54-й минуте Александр Тарханов вместо Владимира Приемова выпустил на поле Евгения Савина, который выдвинулся в атаку, а Печник отошел в полузащиту.

На 77-й минуте "Крылья" получили право на пробитие пенальти - армейцы сфолили в штрафной против Кузнецова. Выполнять удар был послан Савин, но форвард пробил точно в руки Акинфееву.

На 86-й минуте ЦСКА довел счет до крупного - "Крылья" вновь пропустили со штрафного. На этот раз отличился полузащитник армейцев Тошич.

На 89-й минуте повреждение получил полузащитник Александр Елисеев, и Тарханов был вынужден заменить его на Антона Бобра. В завершение матча ЦСКА остались в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Шемберас, но повлиять на исход матча это уже не могло.

Поражение от ЦСКА оставляет "Крылья Советов" на последней строчке турнирной таблицы.

Голы: Хонда, 13, 45; Тошич, 86
Нереализованный пенальти: Савин, 76 (вратарь)
Предупреждения: Приемов, 32; Самсонов, 51; Джорджевич, 83; Печник, 90;  Шемберас, 64
Удаление: Шемберас, 89

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого