Самарские правоохранители в среду, 25 мая, во время матча между футбольными командами "Крылья Советов" и ЦСКА на стадионе "Металлург" задержали 22 человека.
"Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 22 человека в основном за зажженные файера, мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков", - приводит vz.ru слова пресс-секретаря УВД Самары Елены Шеиной.
В отношении задержанных футбольных фанатов составили протоколы об административных правонарушениях, после чего отпустили.
Напомним, что правоохранительные органы обеспечили беспрецедентные меры охраны правопорядка во время матча. Игра закончилась поражением "Крыльев Советов" - 0:3.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.