Роман Адамов: "Мне приятно возвращаться в Самару"

Форвард ФК "Ростов" Роман Адамов, ранее выступавший за "Крылья Советов", считается одним из "специалистов" по голам в ворота самарской команды. В воскресенье, 29 мая, в матче 11-го тура чемпионата России по футболу нападающий вновь выйдет на поле некогда родного "Металлурга".

"Самару вспоминаю только с положительными чувствами. Мне нравилась и сам клуб, и город. Приехать снова в Самару мне приятно", - сказал Роман Адамов в интервью корреспонденту Волга Ньюс.

Он не стал выделять фаворита в предстоящем матче. "У нас такой чемпионат, что говорить о фаворитах сложно. Только "Зенит" и ЦСКА перед любым матчем можно называть безусловными фаворитами. Остальные команды — примерно равны по силам, и результаты бывают непредсказуемые", - считает нападающий "Ростова".

В этом сезоне на счету футболиста три забитых мяча. "Три гола — это мало. В двух последних матчах у меня было столько моментов, что по-хорошему сейчас должно было быть мячей шесть на счету, - посмеивается форвард. - Забью ли гол "Крыльям", предсказывать не хочу. Вообще, играем мы в этом сезоне весело. То отличные матчи получаются, то провальные".

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5