Владимир Лютый: "Настроение не самое лучшее, когда получаешь на последней минуте"

Фото:

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Ростов" Владимир Лютый прокомментировал матч 11-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встреча "Крылья Советов" - "Ростов" закончилась со счетом 2:2.

"Когда ведешь 2:0, уже где-то посчитали, что дело сделано. Получили гол в раздевалку – конечно настроение не самое лучшее, когда получаешь на последней минуте. Попытался с ребятами в перерыве поговорить, чтобы вышли сконцентрированными и попытались сразу же забить гол. Но это футбол – не забиваешь ты, забивают тебе. Два хороших момента не реализовали – получили гол. А так интересная боевая ничья. Все старались ребята, отдавались полностью. У меня претензий ни к кому из них нет. Бились до конца. Я думаю, очень интересная игра получилась", - передает слова Лютого официальный сайт "Крыльев".

На вопрос о бывшем игроке самарской команды Олеге Иванове, который сейчас выступает за "Ростов", и.о. тренера ответил, что футболист повредил колено. "Пока не установили точный диагноз, там похоже на боковую связку", - уточнил он.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5