Руководитель городского департамента строительства и архитектуры Сергей Рубаков обвинил ООО "Капитал" в строительстве торгового центра на перекрестке Московского шоссе и ул. Революционной без разрешительной документации.
"Участок находится в собственности ООО "Капитал", но разрешения на строительство объекта у компании нет", - подчеркнул Рубаков.
До недавнего времени участок использовался для автостоянки. В 2011 г. на площадке компания построила торговый центр площадью 1,2 тыс. кв. м, вложив в его создание свыше 30 млн руб.
Городские власти настроены решительно, в частности, не исключается и возможность сноса объекта, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.