Руководитель городского департамента строительства и архитектуры Сергей Рубаков обвинил ООО "Капитал" в строительстве торгового центра на перекрестке Московского шоссе и ул. Революционной без разрешительной документации.
"Участок находится в собственности ООО "Капитал", но разрешения на строительство объекта у компании нет", - подчеркнул Рубаков.
До недавнего времени участок использовался для автостоянки. В 2011 г. на площадке компания построила торговый центр площадью 1,2 тыс. кв. м, вложив в его создание свыше 30 млн руб.
Городские власти настроены решительно, в частности, не исключается и возможность сноса объекта, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.