Экс-руководитель Главного управления Центробанка по Самарской области Виктор Данилин после годичного перерыва продолжит свою работу в самарском банке "Волга-кредит", сообщила во вторник, 31 мая, на пресс-конференции председатель правления банка Татьяна Ерилкина.
В июне состоится годовое собрание акционеров "Волга-кредита", на котором планируется избрать Данилина членом совета директоров. "Это не значит, что он выкупил часть капитала - Данилин будет наемным менеджером", - отметила Ерилкина.
По словам экс-руководителя ЦБ, его задачей станет разработка стратегии развития финансового учреждения. Предполагается, что направленность универсального банка останется неизменной.
Напомним, что Виктор Данилин руководил местным ЦБ в течение 20 лет. Он ушел в отставку с формулировкой "по обоюдному согласию сторон" в начале апреля 2010 г.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает