В пятницу, 3 июня, на очередном заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение запретить "Крыльям Советов" регистрировать новых игроков до погашения долга перед Бранимиром Петровичем, сообщает официальный сайт футбольного союза.
Напомним, ранее РФС обязывал "Крылья" расплатиться с Силвой Леилтоном, Станиславом Ивановым, Романом Адамовым, Александром Салугиным, Олегом Ивановым, Евгением Песеговым, Александром Белозеровым, Русланом Аджинджалом, Александром Будаковым, Владиславом Куликом, Тимофеем Калачевым и экс-тренером команды Леонидом Слуцким.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.