Перед судом предстанет 32-летний самарец, обвиняемый в изнасиловании 12-летней дочери.
Следствием установлено, что с 2009 по 2010 г. злоумышленник, находясь у себя дома, расположенного на ул. Оружейной, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери 1998 года рождения.
По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Федеральный суд Куйбышевского района Самары, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!