В среду, 8 июня, в Отрадном в ДТП пострадали семь человек. В 3:45 26-летний водитель УАЗ-22069 (без водительского удостоверения) выехал на перекресток ул. Буровиков и ул. Гайдара на красный сигнал светофора и врезался в Fiat 178.
После столкновения легковушку развернуло и в нее влетела "шестерка", двигавшаяся в попутном с уазиком направлении. Водитель УАЗ-22069 с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан.
В ДТП пострадали водитель уазика и три его подвыпивших пассажира, а также четверо пассажиров Fiat 178. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.