Областная прокуратура рассмотрела заявление ветерана войны Клары Каюковой, в котором она просила силовые структуры провести проверку по факту уничтожения ее дома и захвата земли на 2-й просеке, и обязала Октябрьское РОВД проинспектировать этот объект, сообщил адвокат Каюковой Вячеслав Яблоков.
Напомним, в марте 2011 г. на принадлежащем пенсионерке участке начались не санкционированные ею строительные работы. Выяснилось, что у площадки - юридически два владельца и два адреса.
Женщина, которая выступила как новый собственник территории, предоставила правоохранителям документы на участок. У новой владелицы в договоре значился адрес: 2-я просека, 55а.
Возбуждать уголовное дело правоохранители тогда отказались за отсутствием состава преступления.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.