Рано утром в понедельник, 13 июня, на трассе М-5 на 60-м километре от Самары автомобиль Honda врезался в грузовик Volvo 380, который с прицепом двигался в сторону областной столицы.
Как пишет "Комсомольская правда", ссылаясь на слова водителя грузовика, Honda летела со скоростью 120 км/ч, а женщина, сидевшая за рулем, уснула.
Чтобы уйти от лобового столкновения, мужчина повернул руль вправо. Легковой автомобиль врезался в Volvo, фура опрокинулась набок, кузов завалился на левую сторону, часть отсека отлетела. Все остались живы.
Как сообщили очевидцы ДТП, в обе стороны дороги образовалась большая пробка. Сотрудники ГИБДД регулируют движение.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!