Во вторник, 14 июня, около 16:00 в районе пересечения ул. Гагарина и ул. Энтузиастов водитель Lada Priora сбил женщину, передает корреспондент Волга Ньюс с места происшествия.
Автомобиль двигался по ул. Гагарина со стороны ул. Авроры, когда перед ним на проезжую часть с остановки выбежала женщина.
"При ударе она перевернулась в воздухе и упала на асфальт, - рассказал очевидец ДТП Михаил. - У нее разлетелись вещи: платежки, документы. Я хотел вызвать ее родственников, посмотрел в платежке номер ее домашнего телефона, позвонил, но никто не ответил".
Известно, что потерпевшей 58 лет.
Как рассказал водитель Lada Priora, женщина появилась на дороге неожиданно и он не успел среагировать.
По словам очевидцев, "скорая" приехала быстро. Медики охарактеризовали состояние женщины как тяжелое. Ее госпитализировали в больницу им. Пирогова.
По факту ДТП проводится проверка.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru