Сотрудники ОВД Волжского района совместно с авиационным отрядом специального назначения ГУ МВД по Самарской области задержали 34 жителей Китая.
Правоохранители на вертолете МИ-8 осматривали тепличные хозяйства, расположенные на отдаленных территориях Волжского района. По некоторым данным, там нелегально работали мигранты из Китая.
При появлении вертолета работники начали разбегаться, однако скрыться им не удалось. Все иностранцы без документов были доставлены в отдел полиции для разбирательства, сообщает пресс-служба ГУВД Самарской области.
Предоставлено пресс-службой ГУВД по Самарской области
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!