Суд Железнодорожного района вынес приговор торговцу DVD-дисками. 22-летнего Димитрия Мамаджанова обвиняли в продаже порнографических фильмов.
Он был задержан 28 сентября 2010 г., сразу после того, как продал за 300 руб. молодому человеку DVD-диск с тремя запретными фильмами. Нарушение заметил сотрудник полиции.
Диск он изъял. Позже было проведено психолого-искусствоведческое исследование.
Оно подтвердило, что диск содержит материалы порнографического характера, не разрешенные к публичной демонстрации на территории РФ.
Как было отмечено на суде, продажа такого диска Мамаджановым - действие, направленное против общественной нравственности. Продавца приговорили к полугоду лишения свободы условно.
Приговор в силу пока не вступил, сообщил Волга Ньюс помощник прокурора Железнодорожного района Олег Скворцов.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...