В четверг, 16 июня, в Октябрьском районе Самары произошел пожар, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 16:07. На ул. Жуковского, 7 горели чердачное перекрытие и чердак в частном доме. Огонь распространился на 20 кв. м.
К месту происшествия прибыли девять человек личного состава и две единицы техники. Пламя удалось потушить в 16:40. Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано пять пожаров, два из которых произошли в Самаре. На загорания пожарные подразделения выезжали 23 раза, на ложные вызовы - 14 раз. В результате пожаров никто не пострадал.
При тушении огня погибших и пострадавших людей не зарегистрировано.
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 12 раз. В этих авариях погибших людей не зарегистрировано, травмировано и спасено 10 человек.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!