Адвокат Андрей Соколов и Полина Кутузова ознакомились с заключением комиссионной психолого-вокалографической судебной экспертизы видеозаписи с участием Георгия Кутузова, назначенной в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий сотрудниками конной милиции.
Предметом исследования экспертов стало интервью, в котором Георгий Кутузов рассказывает о событиях 11 марта 2010 г. и подробно описывает действия конного патруля ППС.
Из заключения экспертов следует, что Георгий Кутузов правдиво рассказывает о событиях и их последствиях, естественным образом вспоминает случившееся и признаков оговора других лиц в словах Кутузова не обнаружено, сообщает адвокат Андрей Соколов в блоге, посвященном делу.
Напомним, 17 июня было обнародовано заключение комиссионной судебно-медицинской экспертизы, согласно которому, смерть Георгия Кутузова наступила от травматической субдуральной гематомы, осложнившейся рецидивом кровотечения под твердую мозговую оболочку, то есть фактически от осложнения травмы головного мозга, полученной им при встрече с конным милицейским патрулем.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.