Владельцы компании "Мастер Металлопрокат" ("ММП") решили отказаться от дальнейшего развития бизнеса по производству стройматериалов. Производственная база компании выставлена на продажу за 322 млн руб., сообщает "Самарское обозрение".
На торги выставлены производственные мощности "ММП" и вся его инфраструктура - земельный участок площадью 7,7 тыс. кв. м, административные и складские помещения площадью 3,4 тыс. кв. м, собственная котельная на 600 кВт.
По словам совладельца "Мастер Металлопроката" Равиля Ягудина, решение уйти с рынка стройматериалов связано не с отсутствием перспектив развития, а с желанием сосредоточиться на другом бизнесе. В дальнейшем он намерен заняться созданием тепличного хозяйства по выращиванию огурцов в Волжском районе.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru