"Крылья Советов" обещают вознаграждение 50 тыс. руб. за информацию о человеке, бросившем банан в Роберто Карлоса, сообщает официальный сайт клуба. Всех, кто может помочь в расследовании инцидента, "Крылья" просят обращаться по телефону +7 (937) 173-46-74.
Напомним, во время матча 15-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Крыльями Советов", который состоялся в среду, 22 июня, один из болельщиков кинул банан в защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса. После этого бразилец покинул поле, не доиграв матч.
СМИ сообщали о задержании четверых подозреваемых. Однако эту информацию опровергли в ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.