Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по инциденту во время матча 15-го тура премьер-лиги "Крылья Советов"-"Анжи", когда на 90-й минуте встречи в капитана гостей Роберто Карлоса с трибун бросили банан.
В итоге было принято решение оштрафовать на 100 тыс. руб. за расистскую выходку и на 200 тыс. - за необеспечение порядка. Больше к клубу санкций не применили, поскольку это была провокация со стороны отдельного лица, сообщает "Спорт-экспресс".
Ранее РФС сообщал, что наказание, которое понесут "Крылья Советов" за инцидент с бананом, брошенным в Роберто Карлоса, будет зависеть от того, сможет ли клуб найти виновного.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.