В Самаре автомобиль сбил коня по кличке Токсин

По мнению Елены Ионихиной, ДТП произошло из-за того, что у спортсменов до сих пор нет нормальных условий для тренировок По мнению Елены Ионихиной, ДТП произошло из-за того, что у спортсменов до сих пор нет нормальных условий для тренировок
Фото:

В пятницу, 24 июня, в 16:10 около конюшен на 9-й просеке в Самаре, где тренируются спортсмены после закрытия Самарского ипподрома, автомобиль сбил коня по кличке Токсин.

Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила мать одной из спортсменок Елена Ионихина.

По ее словам, конь, двигаясь в сторону конюшни, пересекал проезжую часть, когда из-за поворота показался автомобиль.

Водитель машины не превышал скорость и пытался уйти от удара, однако коня он заметил поздно и ничего сделать уже не смог.

Токсин перелетел через автомобиль и через некоторое время скончался от полученных ранений.

Водитель автомобиля не пострадал.

По мнению Елены Ионихиной, ДТП произошло из-за того, что у спортсменов до сих пор нет нормальных условий для тренировок.

Напомним, осенью прошлого года, когда закрывали Самарский ипподром, целый ряд чиновников и хозяева земли под ипподромом обещали отремонтировать конюшни на 9-й просеке и построить для спортсменов манеж.

Манеж построили, но тренироваться в нем не разрешают, потому что он не сдан в эксплуатацию. Двери конюшен выходят практически на проезжую часть. Для того, чтобы позаниматься, детям приходится переводить лошадей через дорогу.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3