В субботу, 25 июня, в 3 часа ночи на ул. Товарной, 56 в Самаре горел склад с бытовой химией на общей площади 20 кв. м, передает региональное управление МЧС.
К месту вызова по номеру сложности Пожар 1 БИС прибыли 28 человек личного состава, 7 единиц техники. Пожар был ликвидирован в 3 часа 42 минуты. Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Всего за последние сутки в Самарской области зарегистрировано 5 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 19 раз. Погибших и пострадавших нет.
За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 15 раз в количестве 67 человек личного состава и 17 единиц техники. В результате аварий пострадали три человека. Спасен один. Погибли два гражданина.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.